Microfuge 20R 高速冷冻离心机 220V-240V,50 Hz,IVD,中国
Product No:B31614
规格
| Platform | Microfuge |
| Maximum Speed | 15,000 RPM |
| Maximum g-Force | 20,627 xg |
| 加速选择 | 10 acceleration profiles |
| 减速选择 | 10 deceleration profiles |
| 运行时长 | To 99 min, 59 sec in one second increments or continuous (∞) |
| 最大容量体积范围 | 72 mL |
| 温度控制 | ± 2.5 |°C of set temperature |
| 温度范围 | From -10°C to +40°C in 1° increments |
| Pollution Degree | 2 |
| Installation Category | II |
| 重量 | 32 kg |
| 宽度 | 31 cm |
| 深度 | 66 cm |
| 高度 | 29.1 cm |
| Clearances | 30 cm (sides) |
| Humidity Restrictions | <80% (non-condensing) |
| 功率要求 | 220-240 VAC, 50 Hz |